45 Beach Rd

Situada a unos 5 minutos a pie del Festival de Artesanía de Siesta Key, la villa 45 Beach Rd Cayo Siesta, de 65 m², ofrece fácil acceso a diversos lugares de interés turístico de la zona.

Los huéspedes pueden visitar el Parque del Condado de South Lido, que está a unos 4 km de esta casa de vacaciones, mientras que la Playa Pública está a unos 3 km. La villa se encuentra a poco más de 25 minutos a pie de atracciones naturales como la Playa Siesta Key. Situada a tan solo 1 km del Acceso a la Playa Siesta Key 2, la villa 45 Beach Rd también está a una distancia de 4,1 km de lugares de ocio como la Marina de Siesta Key.

Este alojamiento cuenta con vistas al mar.

La cocina totalmente equipada siempre viene con tetera, nevera y cristalería. La villa 45 Beach Rd está a pocas cuadras del restaurante The Cottage y ofrece platos de cocina americana.

Reservar 45 Beach Rd Cayo Siesta

General information

Contact information

45Beach Road, Cayo Siesta, Estados Unidos;

Reservas de 45 Beach Rd disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 45 Beach Rd no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 45 Beach Rd, visita la página web del hotel

45 Beach Rd Ubicación

 45Beach Road, Cayo Siesta, Estados Unidos

Ofertas de 45 Beach Rd Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Playa

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de 45 Beach Rd

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Deportes acuáticos
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de 45 Beach Rd

Habitaciones